Antarajawabarat.com,27/8 - Berikut Daftar Calon Tetap (DCT) Anggota DPRD Kota Bandung dalam Pemilu 2014 Daerah Pemilihan Kota Bandung I.
Partai Nasional Demokrat
1. Uung Tanuwidjaya SE
2. Dadang Munajat ST
3. Ana Yuniana
4. Mochamad Ali
5. Ira Elisa Situmorang SH
6. Agah Sutoyo
7. Ellys Hermaningsih
8. Nandang Sutisna
Partai Kebangkitan Bangsa
RH Firman Suhud Arifin SH
1. Drs EA Falah H
2. Dra Solehati Amalia MPd
3. Drs Asep Suwarna Nurlaela
4. Kiki Popilawati Sriwulan
5. Pandapotan Nasution
6. Isna Kartini
7. Enceng Sutisna
Partai Keadilan Sejahtera
1. Endrizal Nazar
2. Cahya Pusparini
3. Agus Salim
4. Husni Ahmadi
5. Yunie Setyawati
6. Aldes Saifinsha SE
7. Hj Milly Utami SPd
Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. Rieke Suryaningsih
2. Wily Kuswandi, Dani Kuswaya
3. Sepriyadie SR
4. Rudy Hartono
5. Kusmayati
6. Asep Supriatna BBA
7. Yuliana
Partai Golongan Karya
1. Sofyanudin Syarif SmHk
2. Darussalam
3. Yeni Kusyeni
4. Ridwan Kurnia SmHk
5. M Affan Yusuf Sahbandar SE
6. Tursiani Ratnawati ST
7. Bambang Pujadi
8. Tati Anggawinata Hj SPd
Partai Gerakan Indonesia Raya
1. Deni Wahyudin
2. Ferry Cahyadi
3. Dewi Purnama
4. DR HC Hendrawan SH MSi
5. Sri Astuty Juda Ningsy SPd
6. Agus Rohman Nurdin ST
7. Hj Endah Jubaedah SE MSi
8. T Darmansyah
Partai Demokrat
1. Aan Andi Purnama SE
2. Ir Edwand Sitorus
3. Dra Ani Sumarni
4. Teten Gumilar Ramayana SE
5. Devi Hermawan
6. Rya Mega Mutiara
7. Untung Mulyanto BsN SE MM
8. Anita Octariani SPd
Partai Amanat Nasional
1. Dra Hj Tetet Cahyati MM
2. Aep Syaefudin
3. Deden Junaedhy
4. Siti Aminah
5. Ir Endang Rukmanajaya
6. Engkus Kuswara
7. Endah Suminar SE Rubiantana
Partai Persatuan Pembangunan
1. Ariratmoko Sumaris
2. Usep Saepudin Kurniawan SAg
3. Intan Krisna Putri SPd
4. Ahmad Supiandi
5. Rd Yosep Nulhakim
6. Siti Isnaeni Romadhona MAg
7. Endang Setiawan
8. Mentari Pelita Hati
Partai Hati Nurani Rakyat
1. Agus Cahyana
2. Arifin Kusnadi Heve
3. Raden Nenden Mulita Dewi SPd
4. Iwan Suhermawan
5. Eni Suwarni
6. Gita Apriyanti Ramadhan
7. Drs H laode Andi Bone
8. Teten Rusmana
Partai Bulan Bintang
1. Fadlullah Rusyad ST
2. Nurlia Syarifah
3. Yeni Hendriyani SP
4. Ratnawati
Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia
1. Neneng Fitri Suffitriyani SSos
2. Abas Sudiana SE
3. Dadang Gun gun Suyansyah SSos
4. Yuli Surihatiningsih
5. Rauf
6. Jaenuddin SSos
7. Harun Al Rasyid AR
8. Sonson Raffalini
Ditetapkan di Bandung, 22 Agustus 2013. KPU Kota Bandung, Ketua Apipudin, Anggota Geri Sapari, Yusi Hasibuan, Evie Ariadne Shinta Dewi, Rifqi Alimubarok.***1***
Syarif
DCT ANGGOTA DPRD KOTA BANDUNG DAPIL I
Selasa, 27 Agustus 2013 9:48 WIB